উৎপত্তি স্থল:
গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
Linke
সাক্ষ্যদান:
3C,UL,TPU,UL758,ROHS,REACH,CE,ISO9001-2015,ISO13485,IATF16949
ব্যাটারি এবং ক্যাবলিং সিস্টেমগুলি সমস্ত অটোমোবাইলের কেন্দ্রবিন্দুতে থাকে, সেগুলি ঐতিহ্যবাহী অভ্যন্তরীণ দহন ইঞ্জিন (ICE) দ্বারা চালিত হোক বা হাইব্রিড বা বৈদ্যুতিক যানবাহন (HEV & EV) এর চালিকা শক্তি হোক।
ঐতিহ্যবাহী ICE-তে, হুডের নিচে তাপমাত্রার বিশাল ওঠানামা সহ্য করতে হবে এবং তাই খুব উচ্চ তাপমাত্রায় নিখুঁতভাবে অন্তরক এবং অগ্নি-প্রতিরোধী হতে হবে।
EV গাড়িগুলিতে পরিবাহিতা নিশ্চিত করতে এবং উচ্চ বৈদ্যুতিক শক্তির কারণে তাপমাত্রার স্পাইকগুলি পরিচালনা করার জন্য ক্রমবর্ধমান সংখ্যক কেবলের প্রয়োজন হয়। কেবলের বিশাল পরিমাণ এবং ইঞ্জিন হাউজিংয়ে তাদের আন্তঃসংযোগের জটিলতার কারণে, EV কেবলগুলি হালকা ওজনের এবং অত্যন্ত নমনীয়ও হতে হবে।
অবশেষে, হাইব্রিড গাড়িগুলিকে ICE দ্বারা উৎপন্ন তাপ সহ্য করতে হবে এবং খুব সীমিত জায়গায় তাদের বৈদ্যুতিক মোটরগুলির পাওয়ার সাপ্লাই নিশ্চিত করতে হবে।
ব্যাটারি কেবলের জন্য অন্তরক উপাদান হিসাবে সিলিকন রাবারের প্রধান সুবিধা হলতাদের অতুলনীয় ক্ষমতা, সমস্ত অন্যান্য অন্তরক উপাদানের (PVC, পলিথিন, ইত্যাদি) তুলনায়, সহ্য করার জন্যতাপমাত্রার বিশাল পরিবর্তন-60C থেকে +250°C পর্যন্ত। কেবল অন্তরক উপাদানগুলি 3000 ঘন্টা 200°C তাপমাত্রায় বা 3000 ঘন্টা 180°C তাপমাত্রায় স্থিতিশীল থাকার জন্য পরীক্ষা করা হয় (প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে)। এর মানে হল যে তারা ঐতিহ্যবাহী মোটর দ্বারা উৎপন্ন তাপের সাথে খাপ খাইয়ে নিতে পারে এবং EV-এর থার্মাল ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম (TMS) অপ্টিমাইজ করতে পারে, অর্থাৎ ব্যাটারি-চালিত সিস্টেমের সম্পূর্ণ তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ করার ক্ষমতা এবং থার্মাল রানঅ্যাওয়ে কমাতে তাপ এবং শক্তি স্থানান্তর, পরিবাহী এবং পরিচলন অপ্টিমাইজ করা। নমনীয়তাব্যাটারি কেবলের জন্য সিলিকন রাবার ব্যবহারের আরেকটি মূল কারণ। এটি পুরো অটোমোটিভ শিল্পের জন্য একটি প্রধান বিবেচনা, OEM এবং যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারক উভয়ের জন্যই, তাদের ইঞ্জিন ডিজাইন এবং অ্যাসেম্বল করার ক্ষেত্রে, যেগুলিতে ক্রমবর্ধমানভাবে
জটিল ওয়্যারিং খুব টাইট মোটর হাউজিংয়েথাকে, প্রায়শই বিভিন্ন ইঞ্জিন অংশ সংযোগ করার জন্য U-আকৃতির বা হেয়ারপিন বাঁক প্রয়োজন হয়। এই নমনীয়তা একটি গুরুত্বপূর্ণ কারণউৎপাদন প্রক্রিয়াকরণের সময় হ্রাস এবং দক্ষতা উন্নত করা।সিলিকন কীভাবে একটি উন্নত পরিবেশ তৈরি করতে, নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং নিয়ন্ত্রক ও গুণমানের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে অবদান রাখে?অটোমোটিভ কেবলের জন্য সিলিকন অন্তরক উপাদানগুলি খুব
অন্যান্য উচ্চ-তাপমাত্রার উপাদানের তুলনায়, যাশক্তি সাশ্রয়এবংপরিবেশগত প্রভাব উন্নত করতেসমস্ত গাড়িতে অবদান রাখে এবং বিশেষ করে EV গাড়িগুলির জন্য, তাদের সামগ্রিক স্বায়ত্তশাসনের স্তর বৃদ্ধি করে, যা গ্রাহকদের জন্য একটি প্রধান কর্মক্ষমতা মানদণ্ড।সিলিকন অন্তরক উপাদানগুলি তাদেরঅগ্নি-প্রতিরোধী
বৈশিষ্ট্য এবং তাদেরস্বয়ংক্রিয়ভাবে নিভে যাওয়ার অনন্য ক্ষমতাকারণে সর্বোচ্চ স্তরের নিরাপত্তা প্রদান করে, ইঞ্জিন হাউজিংয়ে আগুন লাগলে তা ছড়িয়ে পড়া এড়িয়ে যায়।ব্র্যান্ডLINKEক্রস সেকশন (mm²)
| 0.01-500mm² | তারের গেজ (AWG) | [যেমন, 24AWG, 28AWG] | পরিবাহী |
| টিনযুক্ত তামা / খালি তামা, ক্লায়েন্টের প্রয়োজনীয়তার উপর ভিত্তি করে | অন্তরক উপাদান | PVC/TPU/সিলিকন রাবার/PE/PP/XLPE/নাইলন/অন্যান্য | জ্যাকেট উপাদান |
| [PVC/PU/রাবার/ব্রেইড/ইত্যাদি] | সার্টিফিকেশন | RoHS/REACH/UL/CE/IP68/ইত্যাদি | কাস্টম দৈর্ঘ্য |
| [যেমন, 1m, 3ft, 5m ±5% সহনশীলতা] | কেবলের প্রকার | [মেডিকেল/পাওয়ার/অডিও/কোঅক্সিয়াল/ইলেকট্রিক্যাল/অটোমোটিভ/এনার্জি স্টোরেজ//ইত্যাদি] | শিল্ডিং |
| [শিল্ডেড/আনশিল্ডেড/ব্রেইড শিল্ড] | প্রতিবন্ধকতা | [যেমন, 75Ω (কোঅক্সিয়াল কেবলের জন্য)] | প্রিন্টিং/লোগো |
| [টেক্সট/লেবেল/লোগো, সর্বোচ্চ 20 অক্ষর] | বাঁক ব্যাসার্ধ | [যেমন, ≥5× কেবলের ব্যাস] | বর্তমান রেটিং |
| [যেমন, 5A] | ভোল্টেজ রেটিং | [যেমন, 30V AC/DC] | সংযোগকারী উপাদান |
| [গোল্ড-প্লেটেড/নিকেল-প্লেটেড/ব্রাস/ইত্যাদি] | সংযোগকারী | [যেমন, USB Type-C, 3.5mm জ্যাক, RJ45] | জ্যাকেট |
| XLPE বা PE বা PVC রাবার | ডেলিভারি সময় | অর্ডার নিশ্চিত করার 7-14 দিন পর | রঙ |
| [কালো/সাদা/লাল/কাস্টম প্যান্টোন/ইত্যাদি] | তাপমাত্রা | মাইনাস-70°C থেকে 350°C (-70°C ~ 350°C) | প্যাকেজ |
| রোল/বক্স/প্লেট/কাস্টম | সহায়ক পরিষেবা | মাল্টিকলাম {3}{l}{কাস্টম কেবল, এন্ড-টু-এন্ড সলিউশন, যার মধ্যে রয়েছে নির্ভুল কাটিং, ক্রিম্পিং এবং লাগগুলির ইনস্টলেশন (উপাদান নির্দিষ্ট করুন, যেমন, তামা/নিকেল প্লেটেড) | আমরা উন্নত মানের এবং নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করতে কঠোর মান দ্বারা প্রতিটি পণ্য পরীক্ষা করি। |
| নং | পরীক্ষার আইটেম |
![]()
![]()
পরীক্ষার শর্ত
|
পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা |
পরীক্ষার ডেটা |
ফলাফল |
1 |
কাঠামো পরিদর্শন |
1. তারের আকারের টেবিলের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ 2. গড় পুরুত্বের ≥ 80% ন্যূনতম পুরুত্ব |
|
তারের আকারের টেবিলের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ |
পরীক্ষার রেকর্ডের উল্লেখ করুন |
পাস |
2 |
কেবল ও তারের জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করে, বিশেষ করে |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
|
নমুনার পৃষ্ঠে কোনও ফাটল নেই |
কোনও ফাটল নেই |
পাস |
7 |
পরিবাহী প্রতিরোধ |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
|
1. চাপ কলাম দ্বারা নমুনাটি ফাটবে না বা পরিবাহী উন্মুক্ত হবে না 2. পুরুত্ব হ্রাস ≤ 50% |
পরীক্ষার রেকর্ডের উল্লেখ করুন |
পাস |
4 |
কেবল ও তারের জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করে, বিশেষ করে |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
|
1. শিখা তার দৈর্ঘ্য বরাবর ছড়িয়ে পড়বে না 2. শিখা কাছাকাছি দাহ্য পদার্থে ছড়িয়ে পড়বে না |
পরীক্ষার রেকর্ডের উল্লেখ করুন |
পাস |
5 |
কেবল ও তারের জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করে, বিশেষ করে |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
|
1. এজিংয়ের আগে প্রসারণ ≥ 300%, এজিংয়ের পরে প্রসারণ ≥ এজিংয়ের আগেরটির 80% 2. এজিংয়ের আগে প্রসার্য শক্তি > 1.41kg/mm², এজিংয়ের পরে প্রসার্য শক্তি ≥ এজিংয়ের আগেরটির 80% |
পরীক্ষার রেকর্ডের উল্লেখ করুন |
পাস |
6 |
কেবল ও তারের জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করে, বিশেষ করে |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
|
নমুনার পৃষ্ঠে কোনও ফাটল নেই |
কোনও ফাটল নেই |
পাস |
7 |
পরিবাহী প্রতিরোধ |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
|
20°C তাপমাত্রায়, 8AWG এর প্রতিরোধ ≤ 2.23Ω/km |
পরীক্ষার রেকর্ডের উল্লেখ করুন |
পাস |
Linke cable technology (DongGuan) Co. Ltd. R&D-তে মনোনিবেশ করে এবং |
কেবল ও তারের জন্য পেশাদার সমাধান সরবরাহ করে, বিশেষ করে |
বিভিন্ন শিল্প গ্রাহকদের জন্য। এতে অন্তর্ভুক্ত রয়েছে: |
হিউম্যানয়েড রোবট কেবল,
AI পাওয়ার কেবল/ডেটা কেবল,
সেমিকন্ডাক্টর কেবল/শিল্প স্বয়ংক্রিয় কেবল,
সেন্সর কেবল,
নতুন শক্তি কেবল,
মেডিকেল বিউটি ওয়্যার,
UL ওয়্যার কেবল,
Linke Cable-এর বৈচিত্র্যময় পণ্য বিকাশের ক্ষমতা এবং প্রযুক্তিগত ক্ষমতা রয়েছে যা বৈচিত্র্যময়
গ্রাহকের চাহিদা পূরণ করে। আমরা নিম্নলিখিত পণ্য অনুমোদন পেয়েছি: UL 758
,
CCC
,:,:,:নিম্নলিখিত গুণমান ব্যবস্থাপনা সিস্টেম পেয়েছি:ISO 9001-2015
(সমস্ত পণ্য) সার্টিফিকেশন((একক পরিবাহী, থার্মোপ্লাস্টিক ইনসুলেশন)),
সার্টিফিকেশন(অটো শিল্প) সার্টিফিকেশনআমরা UL1007, UL1185, UL1672, UL10070, UL10483, UL1015, UL1569, UL10012, UL10269(একক পরিবাহী, থার্মোপ্লাস্টিক ইনসুলেশন)
UL2095, UL2129, UL2468, UL2586, UL2725, UL20233, UL20280, UL20963, UL2103, UL2463, UL2517,
1330
| 1333 | |||||||
| 1591 | 1723 | 10064 | 10369 | 1015 | 1331 | 1569 | |
| 1592 | 1901 | 10070 | 10483 | 1185 | 1332 | 1577 | |
| 1672 | 10012 | 10269 | একাধিক-পরিবাহী, থার্মোপ্লাস্টিক ইনসুলেশন | 2095 | 2129 | ||
| 2468 | |||||||
| 2586 | 2725 | 20233 | 20280 | 20963 | 2103 | 2463 | 2517 |
| 2587 | 2835 | 20276 | 20549 | 21198 | 2104 | 2464 | 2576 |
| 2661 | 2919 | 20279 | 20886 | 21664 | একক-পরিবাহী, থার্মোসেট ইনসুলেশন | 3075 | 3173 |
| 3320 | |||||||
| 3386 | 3530 | 3689 | 30005 | 3123 | 3212 | 3321 | |
| 3398 | 3577 | 3702 | 3132 | 3266 | 3331 | ||
| 3512 | 3644 | 3817 | 3135 | 3271 | 3385 | ||
| 3529 | 3674 | 3886 | প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী | আপনি কি একজন প্রস্তুতকারক নাকি ট্রেডিং কোম্পানি? | আমরা একজন পেশাদার প্রস্তুতকারক। আমরা আপনার অর্ডার প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত নিয়ন্ত্রণ করতে পারি। আমাদের সাথে দেখা করতে স্বাগতম। আমরা আপনাকে শেনজেনে নিয়ে যাব। | ||
আপনার সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ কত?
আমি কি ছাড় পেতে পারি?
আপনার কোম্পানি কি OEM উৎপাদন গ্রহণ করে?
আরও তথ্যের জন্য, অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান